1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Re: 覚えてますか? ハルオ

2008/12/08(Mon) 08:59:26

超お久しぶりっス!!
もちろん覚えてるっスよ〜

急な閉鎖にビックリっスよね・・・
マイペースに楽しめる場所で気にいってたのに残念っス
ギリギリまでここにいるからまたお話しましょう♪

元気かな? 金太郎

2008/06/25(Wed) 17:40:50

俺もかなり放置でしたが^^;ミルキーさんもリアルが忙しいのかな?機会があれば話したいですね^^

はじめまして ☆ミ kitty

2008/02/28(Thu) 22:23:07

最近こちらに入居しました
どうぞよろしく (^o^)丿

こんにちわww 優香

2008/02/17(Sun) 21:14:10

ココに入居しましたぁ!!
よろしくお願いしまぁす!

ハジメマシテ☆ *miyaco*

2008/02/03(Sun) 23:20:46

ココに入居することにしました♪
ヨロシクお願いします(^-^)

こんばんわ! ダン トール

2007/11/25(Sun) 21:07:47

ブラブラ散歩で立ち寄りました。

良かったら遊びに来てくださいね♪
よろしくお願いします!

こんにちわ^^ 金太郎

2007/08/17(Fri) 10:24:40

お盆休みも終わったね^^;俺は2日だけ休みとって
お墓参りして実家に行って翌日は海に行って来ました^^
日焼け止め着けないで焼いたから火傷です^^;
泳がなかったから寝てたら焼けちゃった〜〜。
翌日からの仕事が辛かったですよ!足が腫れちゃって痛くて。
ゆっくり休日できたかな。

おひさ〜^^ 金太郎

2007/08/04(Sat) 17:08:31

最近、来てるのかな?俺もしばらくぶりですが^^;また話しましょうね!

素敵なおうちですね♪ としきち

2007/07/04(Wed) 23:56:58

今日入ったばかりで暇つぶしに、その辺ぷらぷらしてたら、素敵なおうちを見つけたので、ついお邪魔してしまいました。
遅ればせながら自己紹介しますと、31歳、今年6歳の王子が1人と8歳年下の長澤まさみ似の妻と3人で細々と暮らしております。
良かったらうちにも遊びに来ておこちゃまの自慢話しを聞かせてください(゜▽゜)ノシ

'▽')ノ こんばんはー♪ 壱六

2007/06/07(Thu) 00:58:14

初めまして!! 同じ地区に引っ越してきたイチロクです!!
登録したばかりの新参者ではありますがf^^;
よろしければ、自分のお部屋にも遊びに来てくださいね!
それではぁ♪

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11